Медицина

боли в руках и ногах - вопрос №368731

Здравствуйте, у меня жалобы на боли в мышцах рук и ног, тянучие боли. Обращался неоднократно к врачам, сдавал анализы но результатов никаких. По направлению терапевта был у невропатолога, который тоже в свою очередь причину не выявил. В чем может быть причина? и к какому врачу по рекомендуете обращаться? мужчина 34 года

сентябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Так может проявляться остеохондроз. Надо ещё раз обратиться к невропатологу и к вертебрологу.