Эзотерика

Решено

vip

Сколько браков будет в моей жизни? Надежда 06.08.89 - вопрос №3687446

изображение из вопроса - Сколько браков будет в моей жизни? Надежда 06.08.89

март 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    март 23, 2020 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда!
    Шансов Вселенная дает не один, но не все мы их используем. Официальный брак возможен в районе 33 лет, причем мужчина будет ангел-хранитель.
    Всего доброго

    март 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, указывает на два брака, однако также указывает, что брак/отношения, что сейчас еще можно спасти, там все непросто сейчас…

    март 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Один.

    март 23, 2020 г.

    Кайса

    102-й в Эзотерике

    Один у вас брак.

    март 24, 2020 г.