Эзотерика

Здравствуйте. Помогите пожалуйста трактовая сон🙏. Покойная мама снится. Во сне она мертвая, лежит на кровати и просит ее похоронить - вопрос №3687454

март 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    Конечно стоит сходить как нибудь на могилку и помянуть маму. Но ваш сон в принципе не об этом. Как бы странно это вам не показалось, но у вас есть какое то качество, которое вы переняли от своей мамы. и которое мешает вам в жизни. Вот ваш сон подсказывает иносказательно, что нужно с собой поработать, переосмыслить свои привычные модели поведения, найти то, где вы поступаете почти как ваша мама, и что не дает вам жить лучше, и убрать данную привычку.

    март 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не успокоенная, требует к себе внимания.Значит, не нашла еще своего пристанища в том мире.

    март 23, 2020 г.