Эзотерика

vip

Какие эмоции и чувства испытывает мужчина к женщине? Что их связывает? Будут ли вместе как семья? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3687481

изображение из вопроса - Какие эмоции и чувства испытывает мужчина к женщине? Что их связывает? Будут ли вместе как семья? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79

март 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Женщина в его жизни не одна, любви к ней нет, в ближайшее время смены статуса карты не видят.
    Всего доброго.

    март 23, 2020 г.

    Наталия Серебрянская

    514-й в Эзотерике

    Доброго дня!
    Мужчина мелочен и не совсем искренен с женщиной. Тут больше выгода и удобства, нежели чувства. А у женщины идет совершенно иной мужчина в скором времени. Вскоре она узнает что-то об этом мужчине, что больше не позволит ей быть с ним вместе.

    март 23, 2020 г.