Эзотерика

Здравствуйте, я Татьяна, 30.8.1973.уже лет 6 я нахожусь в сложной жизненной ситуации. Хотелось бы знать, все останется как есть или что-то измениться - вопрос №3687513

март 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тенденция у Вас на улучшение ситуации, но не быстро, ощутите улучшения во второй половине года.

    март 23, 2020 г.

    Надежда

    391-й в Эзотерике

    Год не простой, будете пытатся победить ситуацию, самые тяжолые карты в прошлом но и Ваше состояние сейчас плохое, но начинаете уже боротся хотя не видите как. ситуация начнет прояснятся со временем, большие изменение уже на конец етого года, но более к лету Вы как то начнете внутрение обновлятся а ето уже хорошо. Вам ритуалы или молитвы помогут прийти в себя

    март 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Изменится, конечно, но не сию минуту.Следующий год будет так же тяжелым, потом наступит просвет.

    март 23, 2020 г.