Эзотерика

Здравствуйте, Приснилась подруга детства (с ней по сей день общаемся) сидели на кухне и я ее слушала внимательно разговор был о деньгах , как зарабатывать и тд. Разговор был достаточно спокойный . Но - вопрос №3687527

в основном говорила она делилась именно финансовой свферой🙂 к чему это сниться🙂

март 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    К сожалению вашу подругу ждут какие то неприятности. Вас это практически не коснетесь, единственно, возможен ваш разрыв отношений.

    март 23, 2020 г.

    Надежда

    391-й в Эзотерике

    Подсказка свыше для Вас, как решить Ваги вопроссы связанные с деньгами. внимательно проанализируйте еще етот сон — там есть ключ для Вас

    март 23, 2020 г.