Дом, отдых, хобби

Здравствуйте!У меня проблема с которой я не могу справится,выхожу в магазин и у меня начинается паническая атака,нечем дышать,руки трясутся , всё тело трясётся на касе не могу даже дать - вопрос №3687572

деньги, быстрей домой

март 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С таким вопросом вам лучше обратиться в раздел Психология.

    март 23, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Алла!
    Обратитесь к психотерапевту, он оценит уровень состояния Вашего здоровья и назначит лечение, как фармакологическое, так и психотерапию. Важно понять, что повлияло на Ваше состояние и постараться научиться реагировать на стрессы по другому, также проработать Ваши переживания. Не лишним будет обратиться к психологу и разобраться с Вашими проблемами.
    Если нет противопоказаний от врачей, можете выполнять упражнения для снятия тревоги.
    Удачи!

    март 26, 2020 г.