Дом, отдых, хобби

добрый день хотела бы узнать мы с мужем живем в гражданском браке более 5 лет у него прописка сумская как нам сделать чтоб получить ему российское... - вопрос №1081679

гражданство

июнь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Стаськова

    7-й в

    Доброй ночи. Если у Вас Российское гражданство, то зарегистрируйте брак, подайте документы по месту Вашей прописки в УФМС на РВП, пропишите мужа на 3 года. Потом на 5( Вид на жительство), а потом он получит Российское гражданство. Это упрощённая схема. Есть и другие варианты.

    июнь 10, 2014 г.