Эзотерика

Здравствуйте..Какие сроки срабатывания порчи на отношения,сколько дней раскрутка и когда результат, - вопрос №3687615

март 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    порча это как выстрел с дробовика, когда долетит и куда именно попадёт предсказать сложно.
    если вы делали порчу отношений это не факт что так  будет вы вполне могли им повредить например детородность, а не отношения, или отношения с родственниками а не меж ними.
    хороший ритуал вам понадобилось бы проводить дней 40… а вы уже результат ожидаете…

    март 24, 2020 г.