Эзотерика

Решено

Здравствуйте, приснилось что выбирал с женой себе собаку,одна ко мне подбежала, лизала ,она была большой как кавказец , в поводке и светлой, ее и - вопрос №3687846

купили

март 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Собака несет смысл друга. В данном сне говорит о друге со светлыми намерениями к вам.

    март 23, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, проявит к Вашей семье понимание и дружеское расположение… Не исключено, что это будет высокопоставленное или важное лицо. Добрых Снов!

    март 23, 2020 г.