Психология

Решено

Как правильно реагировать на вручение абсолютно ненужного дорого подарка без чека(без надежды его вернуть в магазин и его трудно, а местами невозможно продать самим)? Можно ли подарок вернуть? - вопрос №3688394

март 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    видимо вам не очень симпатичен сам даритель

    март 23, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!
    А вы видите ценность подарка только в его полезных функциях и возможности выручить деньги? Возвращать или нет, решать вам. Какие Ваши личные сложности проявляет эта ситуация, с которыми вы бы хотели обратиться к психологу?

    март 23, 2020 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Передарите кому-нибудь или пожертвуйте в качестве благотворительности.

    март 23, 2020 г.