Эзотерика

vip

Здравствуйте, меня очень волнует моя учеба и работа🙏 Скажите, пожалуйста, у меня все получится?Спасибо🥰 - вопрос №3688500

изображение из вопроса - Здравствуйте, меня очень волнует моя учеба и работа🙏 Скажите, пожалуйста, у меня все получится?Спасибо🥰

март 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Тория

    431-й в

    Посмотрела на 2020 год. С работой все очень не плохо сложится. Здесь все получится. В учебе, чтобы все получилось, лучше уделять ей много внимания и времени. Возможно, в ущерб личному времени, тогда и здесь все получится.

    март 23, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    учебу закончите благополучно… и работа будет по душе…

    март 23, 2020 г.