Эзотерика

Решено

vip

Мужчина молчит. Почему он не проявляется? Что он испытывает по отношению ко мне? И что в данной ситуации лучше делать мне, чтобы исправить ситуацию? (Гела 10.05.87 Анастасия 10.07.89 - вопрос №3688664

март 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Лика

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия!
    Он сейчас не настроен решать вопросы, как-то улучшать отношения. Он был бы не прочь, что бы вы сами все сделали, что бы вы проявили инициативу. Тем более к нему проявляется другая женщина. К вам есть эмоции, но это не любовь, у него скорее к вам чувства сейчас больше дружеского характера, он не хочет именно любовных отношений. Вам стоит проявить инициативу, но для того, что бы для себя решить, нужен ли вам этот человек. А вообще, он еще проявится, не не конец

    март 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия Анатольевна

    640-й в Эзотерике

    Мужчина сейчас не настроен на общение с вами, но если вы проявите инициативу то может быть он с вами пообщается. Этот мужчина не настроен на отношения.

    март 24, 2020 г.