Эзотерика

vip

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне ожидать в любовной сфере в апреле-мае ? Мария 03 11 1985 - вопрос №3688671

Вопрос задан анонимно март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    в любовной сфере будет как качели, то есть личная жизнь, то нет

    март 24, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    приятные эмоции…

    март 24, 2020 г.

    Анастасия Анатольевна

    640-й в Эзотерике

    Личная жизнь будет не бурной в этот промежуток времени. Никого конкретно я не вижу у вас.Более того, вы и сами настроены как то осторожно и даже обособленно. В этот промежуток будите больше заняты семьей, домом и творческой реализацией.

    март 24, 2020 г.