Эзотерика

Во сне меня пытались убить ножом, но я всячески сопротивлялась, защищалась и защищала своих детей - вопрос №3688897

март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такой тревожный сон может стать предвестником сложной обстановки в ближайшем окружении, обострению отношений, какой-то агрессии, ссоры. Вам придется отстаивать свои интересы, свою точку зрения, бороться за что-то для Вас оч. существенное и важное(дети).
    Если сон завершился и Вы остались невредимы, то можно сказать. что выйдете без тяжких последствий.
    Всего доброго.

    март 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это говорит о том, что Вы сильная по своей природе, и никакие  предстоящие проблемы и испытания не позволят Вам опустить руки.

    март 24, 2020 г.