Психология

общение с девушками - вопрос №36889

не могу понять, почему не могу общаться с девушками которые мне нравятся!?

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Потому, что боитесь получить отказ. Вы не знаете, что говорить, чтобы оказать благоприятное впечатление. В момент общения Вы думаете только об этом, но не о самой девушке. Постарайтесь общаться с ними, как с обычными девушками (которые не вызывают интереса). Еще Пушкин заметил: "Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей". А он понимал женщин.