Эзотерика

Решено

Месяц назад ушла от мужа Алексея 31.07.1971. Сейчас стою перед выбором вернуться или идти до конца. Знаю.если вернусь ,лучше от этого не будет - вопрос №3688921

март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если лучше не будет, то зачем опять возвращаться в ад. Дайте возможно ему поменяться и задуматься, вот тогда и посмотрите, как быть дальше

    март 24, 2020 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Это не имеет никакого смысла. Вы уже избавились от него, позади больше не возвращайтесь.

    март 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никогда не возвращайтесь туда, откуда однажды ушли. Эта тропа должна зарасти травой.

    март 24, 2020 г.