Медицина

Здравствуйте, посещала гинеколога в июне 2019года после 2-х месяцев появления молодого человека и секса , все было в норме, потом посетила врача в январе 2020г полового партнера не было 7 месяцев, но - вопрос №3688931

появилась папиллома, анализы опять в норме, делала узи через три недели тоже все в норме, на 6 день цикла сдавала пцр на хламидиоз все отрицательно. Неделю было ощущение жжения там, без зуда, без выделений, жжение прошло, появилось малое количество выделений (прозрачных, без запаха). Что может быть?

март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте.  Сдайте анализы на условно- патогенную флору(«Фемофлор, на флору и чувствителность к а/ биотикам)

    март 24, 2020 г.