Психология

Решено

Посоветуйте, пожалуйста, что почитать, чтобы выявить ИСТИННЫЕ ЖЕЛАНИЯ*** - вопрос №3688986

март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна! Почитайте историю своей жизни, и лучше это делать на консультациях с психологом.

    март 24, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Анна! Вряд ли поможет что-то просто прочитать. Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит сначала лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    март 24, 2020 г.

    Всеволод

    81-й в

    Любое ваше желание истинное.
    Захотели пить — это ваше желание, а не матери, не отца, не деда, не бабули, не соседки, не школьных знакомых, не институтских преподавателей и сокурсников, не дяди фроси с подъезда, не человека с улицы, не продавщицы в магазине.
    Захотели спать — это ваше желание… и так по списку.

    Но если вас волнует что вы действительно действуете под чужую дудку. То просто выпишите на бумагу следующее: нарисуйте кружочки и внутри напишите — мама, папа, бабуля, дедуля, сестра, брат, в общем всех родственников. Потом напишите что хотят они. Какие у них желания. У вас будут такие солнышки с желаниями. И потом напишите себя — и сделайте тоже самое с собой. А потом проведите аналогии. Кто вам чего навязал. Если никто — значит всё ок, если навязали.То можно почитать Барбару Шер. Там куча упражнений о чём вам мечтать

    март 24, 2020 г.