Эзотерика

Здравствуйте За последний год от меня словно отвернулось все ,что связано с деньгами. Нет работы и нет перспективы ее найти,у мужа тоже все не ладится. Любые деньги что бывают в доме словно - вопрос №3689061

улетучиваются и долго растут.У дочери проблемы с работой тоже. В чем причина. Заранее спасибо.🙂

март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Это признаки порчи, нужно делать диагностику

    март 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Причина в том, что в семье когда-то были необдуманные растраты, чем заблокировали денежный канал.

    март 24, 2020 г.