Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Что значит, когда человек, с которым мы не вместе часто приходит во сне, чтобы просто рядом полежать? - вопрос №3689141

Вопрос задан анонимно март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это может говорить о том, что у него могут быть подобные Вашим проблемы. Лежать в постели символ бездействия, болезненного состояния, какой-то личной неустроенности.
    Всего доброго.

    март 24, 2020 г.

    Азиза

    227-й в

    Тянется душа его к вам.

    март 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Ведьма

    238-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В подсознание данный человек хочет быть с Вами хотя бы во сне.

    март 24, 2020 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, указывает на сильную энергетическую связь.

    март 24, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает только одно. — Этому человеку не хватает женского внимания и тепла. Не исключено и то, что он часто думает о Вас… Добрых Снов!

    март 24, 2020 г.