Эзотерика

Решено

Сегодня приснилось,будто поминальный день,я пришла на кладбище,там много людей и среди них сидит на лавочке мой покойный дедушка,я постояла немного,сказала что мне нужно ещё на другое кладбище и ушла, - вопрос №3689165

а сама подумала, что нужно было подойти обнять дедушку, когда ещё его увижу и проснулась… Что означает такой сон, если покойник снится живой?

март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вполне традиционный сон в Великий пост, в марте все субботы родительские/поминальные. В это время открываются порталы, Вам сон показал, что Ваш дедушка в общем ряду с теми, о ком помнят, поминают, заботятся. Т.е. именно те, кто не ушел в забвение. Этот сон, как благодарность о заботе, о памяти, о причастности к Роду и Родовым традициям.
    Он с одной стороны и хороший, светлый, позитивный.
    Но такое количество усопших, собранных в одном месте может относиться не только к Вам лично, а показывать на какую-то вселенскую проблему, когда даже все усопшие объединись, чтоб поддержать своих живых родственников. Похоже, Ваш дедушка обладает какой-то данной ему силой, что так глобально смог показать, что в настоящее время спасением для живых будет Вера предков, традиции и устои, нравственные какие-то качества, чтоб преодолеть всеобщую беду. Можно предположить, что ваш дедушка на этом свете был «патриарх Рода» и на том занимает какое-то положение по его заслугам.
    Всего доброго.

    март 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обижен невниманием к себе. Сидел и ждал, когда Вы обратите на него внимание.

    март 24, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Дедушка просто приходит навестить Вас и напомнить о себе, чтобы не забывали и, чаще поминали… Добрых Снов!

    март 24, 2020 г.