Эзотерика

Добрый день! Снилось как летают самолеты на небе,а я наблюдала за ними стоя на какой то небольшой горе,ещё было 3 незнакомых парня рядом ,что это значит? - вопрос №3689182

март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Наблюдать за «авиашоу», это по сути символ стать свидетелем чужих стремительно развивающихся событий. А вот самой стоять на горе, это уже символ достижения какой-то, хоть и небольшой, но цели. «3 незнакомых парня», это хлопоты, либо какой-то пока еще не совсем ясный выбор.
    Хотя… полеты в небе самолетов, это могут быть и Ваши мечты, которые пока еще только входят в фазу выбора и реализации)))
    Всего доброго.

    март 24, 2020 г.