Психология

Решено

Дочь временами говорит полную охинею с приступами паники или чего то подобного.кричит что у нас хотят отжать квартиру и т.п что мы ее продали.с чем это может быть связано?уже целый месяц такая - вопрос №3689289

ерунда.может пару дней быть в нормальном состоянии и потом снова впадает в это состояние.то агрессия то паника сопровождающаяся бредом. Что делать с ней?

март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Обратитесь на консультацию к психиатру или психотерапевту.

    март 24, 2020 г.

    Оксана Кобозева

    113-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Рекомендую Вам обратиться с дочерью к психотерапевту. Данное состояние может быть довольно опасным для самого ребенка.

    март 24, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый день!
    Обратитесь к психиатру/психотерапевту. Врачи Вам помогут.
    Удачи!

    март 24, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Что делать с ней?» — Обратиться к врачу психиатру, если конечно у неё есть такое желание.

    март 24, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Не упускать время, а срочно обращаться к врачу-психиатру, возможно, у дочери развивает психоз или иное состояние, поэтому она становится активной и агрессивной. Вы как родители, можете вызвать скорую, когда у неё будет очередная вспышка агрессивности и активности (приедет психиатрическая скорая) и её смогу положить в больницу, чтобы врачи смогли оценить её состояние, сформулировать диагноз и назначить лечение, а также объяснить Вам, что с ней происходит!

    март 24, 2020 г.