Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, почему я бросила любимую работу учителя, некоторое время была без работы, а теперь работаю на очистных сооружениях? Елена 20.06.81 может вернуться назад в школу? - вопрос №3689318

март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария

    440-й в Эзотерике

    Елена, Вам действительно стоило бы вернуться в школу — там у Вас будет и моральное удовлетворение от работы,   и чувство полной гармонии. Работа учителя для вас — ресурсная

    март 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В школе Вы были сильным учителем и у Вас есть возможность туда вернуться.

    март 24, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вернетесь… всему свое время…

    март 24, 2020 г.