Эзотерика

Решено

Здоровье - вопрос №24036

У меня была операция 21.01.2010 она прошла успешно но мне не помогла, мнения врачей делятся пополам, некоторые говорят потерпи и может все наладится, а некоторые настаивают на повторной операции. Посоветуйте, пожалуйста как быть. Оля 30.12.1986

апрель 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте! Слишком рано говорить о повторной операции, так как в Вашем случае прошло мало времени для проявления результатов.

    апрель 28, 2010 г.

    bb

    846-й в

    наладится

    апрель 28, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Времени прошло не так много!. Вы ещё слабы после операции. Пока ещё ранно судить об эффекте.

    май 1, 2010 г.