Эзотерика

Здравствуйте! Нашла в изголовье нашей с супругом кровати (со стороны, где спит супруг) красную шерстяную нитку, связанную в узел с двух концов и аккуратно смотанную в небольшой клубок. Была как будто - вопрос №3689360

спрятана под чехлы изголовья кровати, которые решила снять и постирать и нашла там эту нитку. Очень насторожило, так как красных шерстяных ниток и красных шерстяных вещей в доме нет. Что это значит подскажите, пожалуйста.

март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подклад, порча на разрыв отношений, остуду

    март 24, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это «подклад» Вам подложили. Нужно правильно от него избавиться. И смотреть с какой целью положен

    март 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подклад на остуду. Кто-то хочет вас развести.

    март 24, 2020 г.