Эзотерика

Решено

Здравствуйте есть ли между моим мужем Вячеславом 01.11.1974 и массажисткой какие то отношения (чувства).Татьяна 11.10.1973 - вопрос №3689402

март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Sibi👒

    366-й в Эзотерике

    Татьяна, карты Таро показали, что с ней он не пересекается, если были сеансы, то они закончены и принесли ему большое удовольствие в оздоровительном плане. Она огненной стихии (овен, стрелец, лев)- яркая и энергичная? Все закончено там с концами, ваши подозрения исключены. Не накручивайте себя зря.

    март 25, 2020 г.