Эзотерика

Я сейчас нахожусь в тяжелом эмоциональном состоянии. Чуть меньше недели назад, накануне гинекологической операции. я сломала ногу. И что-то мне - вопрос №3689457

подсказало, что это всё произошло не случайно. Сейчас я передвигаюсь на костылях, а у меня ещё есть старший брат, который страдает психическим заболеванием и он недавно вернулся с больницы и сейчас в тяжелом состоянии. Меня мучает душевная боль, депрессии, не знаю, как с этим справляться и очень волнует, когда всё наладиться. И наладиться ли вообще… Из-за всей этой ситуации у меня почти толком нет нормальной возможности видеться с любимым человеком… И это ещё сильнее усугубляет моё душевное состояние… Как мне пережить этот не простой период и когда всё наладиться? Заранее, спасибо.

Дополнение автора от март 24, 2020 г., 14:07:57

Моя дата рождения 16.06.1992

Неуструева Анна Михайловна март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нужно хотябы данные о рождении указывать не кого ж смотреть совсем, по энергетике вопроса есть сильный родовой негатив, карты улучшения в жизни не показывают

    март 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нога срастется, и будете бегать. Жизнь наладится.

    март 24, 2020 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно избавиться от излишней тревожности. Она и усугбляет состояние.

    март 24, 2020 г.