Психология

Какие есть книги, чтобы полюбить жизнь? - вопрос №3689459

март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Таня Матвеева

    70-й в Психологии

    Здравствуйте, очень позитивная книга Габриэль Бернштейн «Вселенная на твоей стороне. Как превратить страх в надежду на лучшее». А вообще лучше бы конечно поконкретнее понять, что Вас интересует

    март 24, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ева!
    Лучшая книга, это история вашей жизни, и читать её можно на консультациях с психологом.

    март 24, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Ева! Например, «Шопенгауэр как лекарство» или «Вглядываясь в солнце» Ирвина Ялома. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    март 24, 2020 г.