Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я выйду замуж? Имя(или хотя бы первую букву) моего суженого, предназначеного мне по судьбе? Когда у меня появится собственная жилплощадь?Когда появится стабильная работа? Стану ли я знаменитой - вопрос №3689466

в интересующей должности? Ответе хотябы на один вопрос, я не знаю в чем вообще смысл моей жизни, и что мне делать, в каком направлении двигатся? Татьяна 16.09.2000

март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Надо заниматься тем, что интересно. Больших карьерных высот сможете добиться, и на определенном этапе этот процесс пойдет довольно легко. Вашего суженого зовут Юрий. Квартира своя появится года за 3-4. Однако Вам в ней все будет нравиться. Вы обставите ее с любовью и жить в ней будете долго.

    март 24, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Из расчёта только по вашим цифрам. Жил площадь появиться только после того когда будете замужем. Во время брака. После чего у вас с мужем будет не только переезд в квартиру, но через несколько лет вообще переедите из своего города.

    март 24, 2020 г.

    Владимир

    495-й в Эзотерике

    Замуж выйдите через два года. Его имя — Игорь. Прислушайтесь к тому, что говорит Вам сердце. Увидите свой путь и идите по нему. Если не получается, то можно помочь Вам в этом. Деньги и жилплощадь будут и известность придет к Вам.

    март 24, 2020 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Через 4 года за Леонида.

    март 24, 2020 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    замуж выйдете через два года примерно, имя мужа на С

    март 24, 2020 г.
  • замужество просматривается в течении четырёх лет, отсчёт времени с этого дня. своя жилплощадь будет в этот же временной промежуток. по работе, тут у вас дорожка будет сложной но если хватит сил и желания обходить эти сложности то карьерный рост вас ждёт.

    март 24, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Татьяна!
    В работе вы сможете получать свою прибыль.Станете известной, но в своих кругах.Вокруг вас будут всегда вестись разные разговоры и обсуждения.
    Своя жилплощадь-Вы можете переехать к своему будущему мужу, А своя жилплощадь-то пока не видно, нужны слишком большие средства.Их не видно в ближайшие три года.
    Про замужество-в ближайшее время -не видно официального брака.Идут кратковременные романы.И трудности в нахождении в своего человека.

    март 24, 2020 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знаменитой вы не станете, но достигнуть сможете многого. Вы очень пробивная и целеустремлённая. Мужчину вы знаете, не пойму толи бывший ваш.определенно есть связь с ним!
    Удачи!

    март 24, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Я вижу, что вы выйдете замуж в следующем году во второй половине года. первая буква имени — буква А. Я вижу; что у вас будет творческая работа, она будет раскрывать ваш потенциал широк

    март 24, 2020 г.
  • Мужчина реализуется в работе (в бизнесе), т.е. через достижения.
    Женщина реализуется через детей — родила=реализовалась. Когда родите ребенка, у вас появится и смысл  и направление, куда двигаться.
    Собственная жилплощадь появится не скоро, съемное жилье возможно, если захотите, то появится.
    Замужество идет в течение 5 лет.

    март 24, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подробно с таро в видео https://youtu.be/em0tAUrjgbI

    март 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знаменитой не станете, у Вас иное предназначение: быть хранительницей очага и многодетной мамой. Муж будет очень заботливым, равно как и обеспеченным, поэтому вопросы о работе Вас волновать будут меньше всего. Жилплощадью будете довольствоваться той, что предложит муж. Эти события-на ближайшие 3-4 года.

    март 24, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Татьяна, у вас есть шанс к 36 лет состояться в жизни и подняться высь, как в карьерном росте так и в смене локации видны перемены(переезд/покупка), в личной жизни. У вас не просматриваются точки спада, точка роста видна и судьба вам благосклонна, одаривать будет постепенно подарка судьбы.У вас будет мужчина старше вас, веселый и интересный, появится ресурс который станет точкой изобилия и солнце возвыситься над вами, а не под ногами и это будет как новый этап в вашей жизни, старт!)Всех Благ!

    март 24, 2020 г.

    *Марта Ом*

    249-й в Эзотерике

    Станете стабильной в интересующей должности. Цель вашей жизни-проявить себя в работе.

    март 24, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас перемены во всех сферах жизни в 2025-2026 годах. И будут связаны с мужчиной и переездом.

    март 24, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    удачно выйдете замуж через 2 года за обеспеченного человека… с квартирой… мужа будет звать на букву А…

    март 24, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Замуж выйдете в течении 2 лет, мужчина на букву — В, жить будете вместе и думать о своей жилплощади в ближайшее время не придется, с эти вопросом все будет в порядке, работу будете искать продолжать. Благодаря Вашему упорству сможете много добиться в жизни, быть знаменитой сможете, но это будет чуть позже. Весь смысл жизни в поиске себя в этом мире и Вы уже на верном пути, потому что такая молодая, а уже задаете глубокие и мудрые вопросы.

    март 24, 2020 г.