Психология

Год назад в меня была влюблена девушка. Теперь её полюбил я. Но она призналась, что теперь она лезбиянка. Сейчас ей 18, мне 19. Есть ли шанс, ей понравиться ? Что мне делать? Спасибо! - вопрос №3689583

март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Таня Матвеева

    70-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей. Не факт, конечно, что девушка действительно сменила ориентацию, но в любом случае, она Вам сообщила это, что бы «обрубить мосты». Хотя, тоже неизвестно. По одному предложению очень сложно понять мотивы действия, да еще и другого человека. Вопрос — что делать Вам в таком случае. Вас отвергли — но Вы не хотите принять это. Понравиться не только ей, но и другим, а в частности самому себе можно сместив фокус внимания на себя — на свое развитие, на становление, работу над собой. Так же Вы можете трансформировать свои чувства влюбленности, занявшись творчеством.

    Доверьтесь происходящему и все сложиться самым наилучшим образом для Вас! Всех благ!

    март 24, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей!
    «Что мне делать?» — Делайте выводы и принимайте решения.

    март 24, 2020 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Андрей! Попробуйте понаблюдать за ее поведением. Если ее слова подтвердятся, то лучше не терять время, а присмотреться к другим девушкам.

    март 24, 2020 г.