Эзотерика

Помогите.Жизнь рушиться.Семья болеет.Финансы огромные минусы.Любви нет у брата и у меня.Пару месяцев и всё.Денег совершенно нету.Помогите я в отчаянии - вопрос №3689658

изображение из вопроса - Помогите.Жизнь рушиться.Семья болеет.Финансы огромные минусы.Любви нет у брата и у меня.Пару месяцев и всё.Денег совершенно нету.Помогите я в отчаянии

март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чем вам помочь, у вас порча есть снимайте её открывайте все жизненные дороги, привлекайте удачу и деньги в жизнь

    март 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только магией, к радости или к огорчению.Очищайтесь и открывайте канал на удачу и открытие дорог.

    март 24, 2020 г.