Эзотерика

vip

600 i

Приснился молодой человек, который много лет назад умер. У меня с ним задолго до смерти были серьезные отношения в течение двух лет. Потом - вопрос №3689726

расстались. При жизни он много выпивал, что в последствие стало причиной его ухода из жизни. Во сне сегодня мы с ним пообщались недолго, он немного чем-то был вроде как раздосадован, вроде как моими словами или поведением — уже не помню. В какой-то квартире это общение происходило. В итоге я сидела на диване, мне захотелось пить, не помню, сказала я ему об этом или нет. Но он мне принес стакан с напитком, подал его, я взяла и стала пить. Стакан был прозрачный, жидкость тоже прозрачная, немного цветная, желтоватая вроде или слегка зеленоватая — сок или лимонад, но не очень приторный, приятный и прохладный. Потом я проснулась. Что это может значить?

Дополнение автора от март 24, 2020 г., 17:11:01

Приснился первый  и единственный раз за все время

Лаура март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 27

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    просто пообщались  с ним… ничего страшного

    март 24, 2020 г.
  • скоро пасха, родительский день, он напомнил вам чтобы вы о нём не забыли, нужно подать. сон ничего плохого не предвещает для вас.

    март 24, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обычно, если  вам  снится и приходит к вам  умерший и  ушедший  от нас  человек- все   это идет не просто  так, и если вы  видите умершего во  сне, все это  идет к предупреждению о чем- либо для  вас.Пить во  сне  лимонад  или  сок  это значит, что вас  могут обмануть  на  ваши  финансы и будьте осторожны с окружающими вас  людьми.

    март 24, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго дня.Всегда, если вам снится ушедшие в мир иной — к знаку и предупреждению и вспоминает Вас.
    Любой напиток лимонад или сон к появлению возможности, помощи, будьте внимательны с окружением, вложением.

    март 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Забота о Вас, продолжает любить и скучать. Контакт между вами открыт, будет приходить часто.

    март 24, 2020 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон говорит о том, что он всегда с Вами как Ангел Хранитель. Оберегает Вас от неприятностей. Он ещё не один раз Вам приснится.

    март 24, 2020 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Поставьте свечу за упокой души.Сразу свечи горящей идут образ.

    март 24, 2020 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    ваш сон негатива не несет… просто помяните его, тем он и успокоится…

    март 24, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Это к переменам в личной жизни. Скоро встретите свою любовь покойному другу это не особо нравится

    март 24, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    опасности этот сон для вас не несёт. а вот стоит помянуть его. сходить в церковь всё таки как ни как между вами была линия любви

    март 24, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас сохранилась связь на энергетике с молодым человеком. Она мешает Вам строить счастливые отношения с другим. Он и после смерти не может Вас забыть и отпустить, поэтому и является. Энергетическую привязку желательно убрать.

    март 24, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    НЕ удивляйтесь, но мое мнение будет несколько «нестандартным».
    Мне например такая информация пришла.
    Мужчина… этот человек — уже провел нужное количество лет в пятом измерении… после своей физической смерти — оставлении физического тела.
    Есть ощущение -что все это время он действительно не отпускал вас… не рвал сознательно «связь» — вероятно, сильное значение вы имели для него при жизни.
    И вот пришел «час» его очередной инкарнации -на поверхность Земли.в новом образе.
    Он вам попытался сообщить это… возможно, «надеясь» на пересечение..
    Через напиток пытался дать информацию… как и что вы его можете узнать.
    Но с такой разницей в возрасте… пересечение увы будет маловероятным. Но сигнал он все таки дал…

    март 24, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Сон к тому что вас ожидают перемены в личной жизни и перемены значительные, которые дадут толчок вам для дальнейшего будущего. И это даст спокойствие

    март 24, 2020 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Любое проявление покойного во сне — это всегда просьба о помине. Необходимо его помянуть. Если он был крещеный, не отвергал веру, закажите ему панихиду, заупокойный сорокоуст. Если же человек был далек от подобных вещей — раздайте сладости, подайте милостыню с просьбой помянуть *имя покойного*.
    Себе — сорокоуст о здравии, если крещены и верите.
    Всего доброго!

    март 24, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Это означает, то что он вас действительно искренне любил.а вспомнился вам, потому что он от туда наблюдает за вами.и сожалеет, что  так всё произошло… многое вам не сказал, и не до любил.

    март 24, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Вы знаете, вам часто сняться мёртвые, у вас подключение к этим мирам, где то связь осталась, надо бы отключиться, чтобы оттока энергии не было. Сон говорит как раз что у вас способности принимать информацию через сон от мира умерших.

    март 24, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этот сон символизирует страхи за Ваши нынешние или будущие отношения. Вы боитесь повторить ошибки прошлого и снова наступить на одни и те же грабли.

    март 24, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    осталось связь с ним… он вас охраняет с того света…

    март 24, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Умершие в снах пытаются о чем-то предупредить или защитить, дают знаки-на что нужно обратить внимание.
    То, что вы пили прозрачную жидкость/сок или лимонад/из прозрачного стакана-к житейским радостям, к приятным переменам!
    Помяните его, поблагодарите за информацию, что передал во сне.
    Приятных снов.

    март 24, 2020 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  это хороший сон, говорит о том, что Вам помощь будет, в чувствах, да и в материальном повезет. Недоволен — помяните его, подайте.

    март 25, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Все будет печально. Сон предупреждение.

    март 25, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к новому знакомству сон.

    март 25, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон-предупреждение, чтобы были аккуратнее, возможность отравления.

    март 25, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Помяните его, а у вас открывается новый путь в вашей жизни.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 25, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Сон означает, чтобы вы были аккуратнее, могут быть проблемы по здоровью. У вас тоска сейчас по жизни и вы можете что-то сделать, какой-то плохой поступок и по пьяни или от депрессивного настроения.

    март 27, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!   Стакан с приятным напитком, — не что иное, как помощь от умершего, из другого мира. Такой сон предвещает Вам успех, благополучие в делах и крепкое здоровья… Мужчину помяните. — Будете услышаны. Добрых Снов Вам!

    март 30, 2020 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Символы Вашего сна — умерший друг, дал пить, жидкость слегка зеленоватого цвета, ее приятный, прохладный вкус — все это вкупе может говорить о том, что в определенный момент недалекого будущего у Вас могут появиться материальные или финансовые затруднения (т.к. вода почти прозрачная, но все же зеленоватая) то трудности эти будут небольшого масштаба. Может в какой-то момент на что-то не будет хватать, или непродолжительный спад заработка и пр. форс-мажорные обстоятельства. Или может даже сегодня у Вас не будет средств или даже кошелек забудете, а завтра все встанет на свои места. Так вот судя по сну, Вас поддержит кто-то из близких, хорошо знакомых людей (родной, друг, коллега). И если такая ситуация возникнет, не постесняйтесь спросить о помощи, поддержке. Вы обязательно ее получите. Этот человек  — тот, кто о Вас переживает, кому Вы небезразличны (т.к. Ваш друг во сне был раздосадован).

    апрель 5, 2020 г.