Медицина

Решено

vip

лечения стоматита - вопрос №3689742

Здравствуйте! Уже 4 дня не могу избавиться от стоматита. Какие лекарства мне предпринимать, можете посоветовать? 3й день пользуюсь метронидазол гельом. Нету никаких изменений…

Вопрос задан анонимно март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Надо предпринять посещение стоматолога.

    март 24, 2020 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Обрабатывайте слизистую водным раствором метиленовой синьки три раза в день.Полощите рот отваром ромашки после каждого приема пищи.В течение трех дней тавегил на ночь

    март 25, 2020 г.

    Прозоровский Антон Сергеевич

    35-й в Медицине

    Добрый если есть температура то сбивать ее, а язвочки мазать после еды вифироновой мазью и каролин ( либо витамин А на облепиховом масле в аптеке изготовят). Стоматит сам пройдёт около пару недель.

    март 29, 2020 г.