Психология

Проблема после семейной жизни. Какой то ненормально семейной. - вопрос №3689747

март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, о какой «проблеме после семейной жизни» идет речь?

    март 24, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Иван, здравствуйте. Важно отпустить прошлое, понять, что надо изменить в будущем и начинать жить так, как считаете это нужным, где Вы поймете себя, свои истинные желания, поставите цели и начнете действовать, веря в положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 24, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Иван! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    март 24, 2020 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Иван. Что и почему мешать жить Вам нормально и счастливо в настоящем?

    март 24, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Иван! Зачем вы об этом сообщили психологам?

    март 24, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    А конкретно?

    март 24, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер!

    Какие проблемы у Вас после семейной жизни и как они отражаются на Вас?
    Вам необходимо понять причины и проработать эти проблемы. Эффективнее будет с психологом.
    Удачи!

    март 24, 2020 г.