Психология

Решено

vip

Отношения - вопрос №368980

Добрый день, эксперты! Интересно ваше мнение, я женщина 34 лет, не замужем, работаю много, знакомиться негде с мужчинами, в окружении мужчин неженатых практически нет, пора создавать семью, а как завязать отношения и главное с кем не знаю.Несколько раз была у предсказателей, говорят, что по судьбе брак поздний, сама не особо верю предсказаниям.Мама говорит, что мое меня всегда найдет, а сестраговорит, что под лежачий камень вода не течет.А я фаталистка, уверена что будет так как должно быть.Интересно ваше мнение на этот счет.Я не из тех женщин, которая будет цепляться за первого встречного мужчину, что-бы не быть одной, знаю что человека к себе не привяжешь, в отношениях должна быть любовь, а может я это себе придумала? Спасибо за ответы!

сентябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Леночка, вы — умничка. Вы рассуждаете здраво и логично, а это вызывает уважение. Леночка, вы ж понимаете, что гадалки скажут вам то, что вы хотите услышать)) Там все зыбко и туманно)))  И отдавать свою судьбу в чужие руки — просто смешно. Леночка,  нужно свое счастье строить самому и желательно грамотно))). Поэтому записывайтесь на консультацию. На консультации  вы обязательно узнаете того, своего единственного, показатели и критерии для отбора претендентов на  вашу руку и сердце, и подскажем места, где такие прекрасные мужчины водятся)) Помните, ваше женское счастье — только в ваших руках))) У вас все будет прекрасно и замечательно))) Такие умнички, как вы,  заслуживают своего настоящего счастья))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    сентябрь 19, 2012 г.

    Андреева Евгения Спартаковна

    505-й в Психологии

    Здравствуйте, Лена! Ваша мама права, что вопреки всему, ваше Вас всегда найдет, то, что Вам предначертано судьбой всегда будет Ваше, как говорится: «От своей судьбы не убежишь, не уйдешь и стороной не обойдешь» и судьба от Вас так же никуда не денется, но и советы сестры со счетов, тоже не стоит збрасывать, т.к. бездействие влечет за собой негативное влияние на Ваше подсознание и психику, в следствии чего, в дальнейшем превращается в стрессы и дипрессии и Ваша ситуация в целом тоже от этого страдает, т.к. наше подсознание, неразрывно связанно с внешним миром. играя роль проводника. Если в подсознании негатив, то он автоматически переходит в негатив вашей жизни-это одна из причин появления проблем в жизни чеорвека. Ваше частое обращение к различного рода предсказателям, свидетельствует о том, что вы находитесь в постоянном и неудержимом ожидании, появления в Вашей жизни мужчины, но часто в жизни случается так, что счастье застает в расплох и появляется очень неожиданно в жизни, а именно, в те моменты, когда ожидается меньше всего. Вам не стоит так зацикливаться на своих ожиданиях. Просто побольше выходите в массовость и понемногу, почти, образно выражаясь, невзначай, оглядывайтесь по сторонам, но опять таки повторюсь, без лишнего напора и фанаизма. Вы должны уметь принимать Ваше нынешнее положение в жизни, как должное. Живите с улыбкой на лице и радуйтесь жизни! Искренне желаю Вам счастья и удачи в жизни! Помните! Лучшее всегда впереди!

    сентябрь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Байбекова Галина

    62-й в Психологии

    Здравствуйте Лена! К сожалению такая проблема есть.   Современная  тенденция такова, что женщины, строят свою карьеру, реализуют себя в профессии, но к тому периоду, когда уже можно создавать семью ( большая часть намеченного, достигнута), стоящие  мужчины уже  «разобраны») причем теми женщинами, которые менее успешны в бизнесе, в карьере, менее красивы и ухожены  (обычно такое мнение)! Возникает риторические вопросы: Кто виноват? и Что делать? Ждать второй волны, когда мужчины поймут, что не на тех женились и подадут на разводы… или самой «купить» того мужчину, который бы подарил радость материнства и секса, без всяких обязательств. Но существует конечно и третий вариант, это тот принц, который как и Вы, был весь в работе, что не успел подумать о семье, но таких очень мало… Конечно, подводные камни, есть в каждом варианте. Определяйтесь, какой Вам подходит и действуйте, в соответствии с выбранной категорией!) Если есть желание получить приватную консультацию, обращайтесь! Удачи! С уважением, Галина.

    сентябрь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Сергеевич

    168-й в

    Лена, доброе время суток! Создавать семью пора, вы правильно заметили! Кроме того, что вы успешно работали все это время и строили карьеру, были еще причины почему с вами ни один мужчина не остался? Не думали над этим вопросом? А они навярника вокруг были. И при всей вашей занятости, вы не могли не видеть на себе их взгляды. Что их от вас оттолкнуло? И может пора задуматься над этим и разобраться? Выберите эксперта, поговорите по душам. С уважением, АС.

    сентябрь 19, 2012 г.

    Пестерев Александр

    326-й в Бизнесе

    Добрый день, Лена!

    Позвольте высказать мнение, которое отличается от предыдущих. Вы действительно молодец, что консультируетесь у специалистов. Это действие и шаги к поиску. Но хочу обратить ваше внимание на критерии поиска. Знаете ли вы что именно вы ждете? Из описания понятно, что не женат и только. Но как вы узнаете, что это он, когда вы его встретите? Может быть он уже рядом и давно оказывает вам знаки внимания. Однако сквозь ваши фильтры восприятия он видится только как «друг» или коллега.

    Ответье себе на следующие вопросы, и проверьте нет ли такого человека рядом?

    Как он выглядит,  во что одевается? Что говорит, как себя ведет в обществе, в семье с друзьями? Чем занимается? Что он должен уметь делать, какими умениями обладать? Какие у него убеждения? Что ему важно в жизни? Что ценно?

    Желаю вам чтобы ваши желания (критерии) всегда совпадали с вашими возможностями (реальностью).

    сентябрь 20, 2012 г.

    Дарья

    81-й в Психологии

    Лена, здравствуйте!

    Раз вы задумываетесь на тему брака и отношений, значит, этот вопрос вам небезразличен.Очень здорово, что вы можете сама себя обеспечить, можно сказать, что вы молодая состоявшаяся женщина, для полного женского счастья не хватает лишь любимого мужчины рядом. Думаю, правы и мама, и сестра, истина где-то посередине. Конечно, чтобы найти хорошего мужа в современном мире, нужно порой приложить усилия хотя бы на этапе знакомства. Может, кто-то из подруг может познакомить вас с кем-то, также сейчас существует множество сайтов знакомств. Мужчины чувствуют и ценят женщин, которые расудительно и мудро выбирают партнёра. Никто не обязывает вас завятывать отношения с тем, кто вам несимпатичен. Но раз уж так сложилось, что мужчин рядом мало, нужно как-то увеличить свой круг знакомств, чтобы было из кого выбирать. Вполне возможно, что именно так вас и найдёт мужчина, которого вы полюбите всем сердцем.

    С уважением, Дарья.

    Пожалуйста, оцените ответы экспертов, которые вам понравились, и выберите среди них лучший.

    сентябрь 20, 2012 г.