Медицина

Здравствуйте, врач по снимкам определил «киста левого яичника,дифференцированность между пиоваром,кистой желтого тела» Киста размером 11мм. Насколько это опасно? Она может влиять на дальнейшее - вопрос №3689854

зачатие? Ее лечат только медикаментозным методом?

март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Чтобы дифференцировать, нужно знать клинику заболевания( есть ли температурная реакция, боли, нарушение цикла). Но по снимкам у Вас киста не 11 мм  Да, на зачатие такие кисты влияют

    март 24, 2020 г.