Медицина

Здравствуйте,такой вопрос,женщине 52года,неделю держится температура,37,5и до 38,5 думали болеет ОРВИ,пила таблетки Амиксин, сегодня встала покушать села на стул и начала терять сознание, после - вопрос №3689920

пришла в себя приезжали медику поставили диагноз ОРВИ. Сегодня вечером вновь встала покушать и Снова начала терять сознание на секунды 3 подскажите что это может быть? И насколько это серьезно? Спасибо

март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Это может быть все, что угодно. Врачи не угадывают — для диагностики требуется осмотр, тесты, анализы, обследования.

    март 24, 2020 г.