Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

будем ли вместе? - вопрос №3689959

изображение из вопроса - будем ли вместе?

март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, будете, негатива не вижу

    март 24, 2020 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Для того, чтоб быть вместе, есть препятствия.

    март 24, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Мужчина врет скрывает истинные намеренья, отношения могут быть, но тайные и не постоянные

    март 24, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    да вы будете вместе во первых карты оракул да или нет дают ответ положительный. но есть между вами сейчас препятствия ссора но вы всё таки найдёте золотую середину и разрушите эту помеху. во вторых в отношении доминирует линия любви

    март 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, вместе вы будете, вы сумеете преодолеть трудности и построить крепкую семью. Всех Вам благ?

    март 24, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению нет, у мужчины просматривается еще и другая женщина.

    март 24, 2020 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Да и у Вас всё для этого есть, как на физическом, так и в энергетическом плане.

    март 24, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    У него нет планов на серьезные отношения. Он что-то недоговаривает. Хотя на данный момент у него к Вам очень нежные, теплые чувства.

    март 24, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Отношения есть у этой пары и стабильные. Вам кажется, что чего то в них не хватает.
    И в тоже время в паре манипуляции идут. Не полное доверие. От этих отношений действительно невозможно ждать полной определённости

    март 24, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, да, вы будете вместе, вы две половинки друг друга

    март 24, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Будете! Не без ссор. Не без тяжких моментов выяснений. Но будете.
    Он сам очень тянется к вам — у него даже зависимость есть — и ощутимая.
    С характером своим он конечно — уже ничего сделать не сможет. С подходом к женщинам — тоже.
    Но ваши встречи… отношения, общение — все это имеет уходящее вдаль продолжение.
    А если же вы имеете ввиду -совместное проживание — то тут его не возникнет.
    Но этот мужчина может многое дать женщине — даже при «дистанционном» общении — т.е. вне проживания.
    У него отличное мужское энергополе — он щедро делится с женщиной ( которая рядом) совей энергией и азартом. Он — необычный мужчина, не ширпотреб.

    март 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Однозначно, несмотря на его пустые обещания уйти, хлопнув дверью. Особо не к кому идти, и прекрасно понимает, что больше, чем Вам, никому не нужен.

    март 24, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со стороны мужчины большие помехи, есть та, которая вбивает колья между Вашей парой.

    март 24, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    да… по судьбе связанны ноги…

    март 24, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    С ним нужно будет много нянчиться, если Вы согласны, то будете вместе.

    март 24, 2020 г.