Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! На прошлой неделе была сделка по продаже, я выступала посредником. В данный момент есть проблема с возвратом товара, покупатель по своей ошибке заказал большое количество. Возврат - вопрос №3689970

принять не могу. Это озвучила покупателю. Как решится проблема? Будут ли последствия? Жалобы, претензии или же они смирятся. Алия 27.01.78 изображение из вопроса - Здравствуйте! На прошлой неделе была сделка по продаже, я выступала посредником.  В данный момент есть проблема с возвратом товара, покупатель по своей ошибке заказал большое количество.  Возврат

март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скорее всего будут проблемы/жалобы, однако как показывают карты, по итогу для Вас все разрешится благополучно. Удачи!

    март 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сможете договориться, ситуация займет какое-то время для вас.

    март 24, 2020 г.

    Тория

    431-й в

    Здравствуйте, компромисс будет найден, хоть и не сразу. Сильно не переживайте, так как для Вас ситуация завершится хорошо, без неприятных последствий.

    март 24, 2020 г.