Эзотерика

Пока я была беременна мать мужа говорила что проклинает ребенка,а сейчас дочери два месяца и она постоянно болеет,сначала началась аллергия, потом стоматит,хотя все обрабатываю,теперь орв - вопрос №3690142

март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ребенку нужно ставить защиту… все черные мысли и слова вернутся ей в три раза…

    март 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На младенца, безусловно, влияет негативная энергия нелюбви. Дочка Ваша все чувствует и воспринимает. Покрестите ее.

    март 24, 2020 г.