Дом, отдых, хобби

Решено

Добрый вечер! У меня вопрос к электрикам. Электрический Счётчик Меркурий 201 индикатор горит а счётчик считает мало. Что с ним может быть не так? Стоит идти в электросети. Спасибо кто ответит - вопрос №3690159

Вопрос задан анонимно март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вообще, если Вы физически не вмешивались в работу счётчика, он опломбирован, то и волноваться Вам не о чем. Что показывает, то показывает. Это  не Ваша забота).
    Но если Вас все таки мучает совесть, Вы боитесь, то тогда Вам нужно сообщить об этом в вашу электросеть и они пришлют специалиста. Или обратитесь в ЖЕК к электрику за неофициальной консультацией.
    Успехов Вам!

    март 25, 2020 г.