Эзотерика

Решено

Посмотрите пожалуйста у Виталия ко мне есть притяжение как бы. Сильно тянет его ко мне? Или это только у меня такое. Что он испытывает ко мне? Виталий 30 сентября Екатерина 11.03.1988 - вопрос №3690232

изображение из вопроса - Посмотрите пожалуйста  у Виталия ко мне есть притяжение как бы. Сильно тянет его ко мне? Или это только у меня такое. Что он испытывает ко мне? Виталий 30 сентября Екатерина 11.03.1988 изображение из вопроса - Посмотрите пожалуйста  у Виталия ко мне есть притяжение как бы. Сильно тянет его ко мне? Или это только у меня такое. Что он испытывает ко мне? Виталий 30 сентября Екатерина 11.03.1988

март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Да, ваши чувства взаимны, и у мужчины тоже есть интерес к вам, но  вижу и соперницу между вами.

    март 25, 2020 г.