Эзотерика

Я столкнулась с человеком,которого сильно люблю,он вечно меня бросал и начинал отношения с другими,а потом возвращался и говорил,что другие это лишь замены меня и не удачные. - вопрос №3690247

март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В чем вопрос? Никогда не верьте тем, кто изменяет и при этом говорит,  что любит  Вас.Он будет изменять Вам всю жизнь, а Вы будете верить.

    март 24, 2020 г.

    Таисия

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мужчина не стабилен в отношениях, нужно смотреть причины, по данным
    Всех Благ

    март 24, 2020 г.