Психология

Я хочу узнать у меня знакомый поехал на рыбалку насру и пропал без вести 17 марта он потерялся и по сей день неизвестно где он - вопрос №3690312

март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина!
    Вы задали вопрос психологам?

    Если да, то что Вы сделали для того, чтобы найти Вашего знакомого? И какую помощь психолога Вы видите в этой ситуации? Напишите заявление в полицию о пропаже человека, расклейте объявления о пропаже человека, обратитесь в специальные группы в социальных сетях для поиска пропавшего человека, позвоните тем, кто вместе с Вашим знакомым ездил на рыбалку или позвоните тем, кто хорошо его знает.

    март 24, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина! С этим вам стоит обратиться в полицию.

    март 25, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Марина, здравствуйте. Вы общались с его родными, знакомыми? Сообщали в полицию или кто то из его окружения сообщал? Вы задали вопрос психологам, с точки зрения психологии, надо определиться с теми действиями, которые помогут найти, если же Вы хотите, чтобы Вам предсказали, то задайте пожалуйста вопрос на сайте, в категорию Эзотерика. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 25, 2020 г.