Эзотерика

Решено

vip

отворот мужа - вопрос №369040

как сделать, чтобы муж ушёл без скандалов

сентябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Молчать с загадочным видом. Но точнее можно сказать только по фото и данным.

    сентябрь 20, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Улыбаться и молчать.

    сентябрь 20, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    уйти без скандала может — но будет возвращаться со скандалами.Рекомендую сделать остуду.Обращайтесь в ча

    сентябрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Светлана!

    Варианта всего два. Либо спровоцировав ситуацию, и приняв основной удар на себя, либо с помощью черной магии и ее методов, приняв удар гораздо большей энергетической силы на себя и детей(даже если их нет пока).

    Решать Вам.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    сентябрь 20, 2012 г.