Психология

Здравствуйте! У меня куплен тур на меня и двоих детей на 26 апреля в Турцию. Из-за сложившейся ситуации с коронавирусом очень переживаю как сложится с путевками...все таки цена не маленькая. Что мне - вопрос №3690420

ожидать и как поступить? Наталья 24.09.1982 изображение из вопроса - Здравствуйте! У меня куплен тур на меня и двоих детей на 26 апреля в Турцию. Из-за сложившейся ситуации с коронавирусом очень переживаю как сложится с путевками...все таки цена не маленькая. Что мне

март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте. В этой ситуации, от Вас лично ничего не зависит, все покажет время, как будет развиваться ситуация в Мире, с пандемией. Следовательно, Вы насколько возможно успокойтесь и будьте морально готовы к любому варианту развития событий. Вы живы, здоровы и это главное! Я Вам написал ответ, с точки зрения психологии, так как Вы задали вопрос в категорию Психология. Я думаю, что в этой ситуации, трудно будет дать прогноз, даже Эзотерикам, здесь время, все расставить на свои места. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 25, 2020 г.