Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи,уважаемые эксперты)Скажите пожалуйста,стоит ли мне в ближайшее время покупать дом или дачу?Благоприятный ли период для меня сейчас? - вопрос №3690444

Заранее благодарю всех откликнувшихся.Ирина 25.06.1974 город Ленинград в 4.15 утра

Дополнение автора от март 25, 2020 г., 00:53:51

Подскажите пожалуйста, когда лучше начать заниматься этим вопросом?

Ирина март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    сейчас не лучшее время для покупки

    март 25, 2020 г.

    Та-мара

    313-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго, сейчас не стоит спешить с этим решение, да вы можете купить, но поспешное решение принесёт трудности, пропадёт интерес, так сказать будет не ваше. Поэтому отложите это дело до лета, а лучше на период лета.

    март 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если есть возможность и подходящий вариант, то покупайте.Самый лучший вариант-это когда есть возможность. Потом ее может не быть.

    март 25, 2020 г.