Психология

Решено

Здравствуйте, деделе две назад прочитал что водолеи склонны к гомосексуализму,начал сильно заганяться при этом зная что я натурал,первую неделю сильно загонялся проверял себя,проходил тесты и всегда - вопрос №3690773

убеждался что мне нравятся девушки но неконтролируемые мысли все равно лезут мне в голову, боюсь что это может внушиться и я стану им! я же им не стану? мне 22 года и у меня раньше в мыслях не было об этом

март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. На Ваш вопрос я отвечать не намерен — это всего лишь симптом ипохондрии. Выбирайте психолога и лечите свое тревожное расстройство, пока не загнали себя в глубокую яму.

    март 25, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Вячеслав! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    март 25, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Вячеслав! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    март 25, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер, Вячеслав!
    Необходимо разобраться с Вашей ситуацией, возможно, Вы слишком много переживаете об этом и поэтому уже ищите это в себе.
    Ориентаций много. Если Вам нравятся девушки, то Вы уже не гомосексуальной ориентации.
    Вы можете обратиться к психологу и более подробно разобраться в Вашем вопросе.
    Удачи!

    март 25, 2020 г.